Что ищут мужчины в жене

Отношения в семье

Продолжаем серию писем про семью

Сегодня на связи снова Сергей Кирилин и я продолжаю делиться мужским виденьем на семью

Сегодня поговорим на тему “Что ищут мужчины в женщинах”, а завтра разберем “Что ищут мужчины в отношениях”.

Так что же ищет мужчина в женщине (в долгосрочной перспективе, а не в девушке на ночь)

Заботу

Можете кидаться в меня тапками, но чистая посуда, вкусная еда, уборка в квартире — это не забота.

Большинство мужчин спокойно относится к тому, что это делает кто-то другой(например специальный человек, который приходит и убирает квартиру), если только у него не было мамы, которая вдалбливала в голову, какой должна быть жена(но это лечится).

Так вот, под заботой я понимаю те самые знаки внимания, которые ждут женщины от мужчин.

Укрыть одеялом, принести чай, пока он сидит, работает, сделать массаж плеч, положить еду в тарелку и позвать кушать, принести лекарство, когда он болеет и т. д.

Поддержку

Любому мужчине хочется поддержки и понимания. Иногда, лучшая поддержка — это просто не мешать.

Иногда, когда у мужчины сложный период, не докапываться, что у него случилось, можете один раз ненавязчиво спросить, но если мужчина ответил, все нормально — значит все нормально. Захочет, сам расскажет.

Не захочет, ничего страшного. Скорее всего он просто не хочет загружать проблемами и Вашу голову и он может решить ее самостоятельно.

Есть хороший анекдот на эту тему

Дневник жены:
Сегодня муж вел себя как-то странно. Мы собирались сходить с ним в ресторан поужинать. Я ходила по магазинам с подругами и немного опоздала. Я думала, он заметит, но он ничего не сказал. Разговор совсем не клеился, я предложила сходить в тихий ресторан, поболтать, он согласился, но при этом не был многословен. Я спрашивала у него, что не так, но в ответ он говорил “Ничего”. Пыталась выяснить, возможно, дело было во мне, но он не признавался и говорил, что не стоит об этом беспокоится. По дороге домой я сказала ему, что люблю его, но в ответ он лишь улыбнулся и продолжал сосредоточенно смотреть на дорогу.
Почему он не сказал, что любит меня? Дома мы смотрели телевизор, но так и не поговорили нормально. Я чувствовала, что он чем-то расстроен, и о чем-то думает, Я пошла спать. Через 15 минут он присоединился, но все равно не был нежен со мной, даже не обнял. Когда он заснул, я заплакала. Я не могу понять, что сделала не так, На что он обиделся?

Дневник мужа:
Мотоцикл не заводится… не могу выяснить почему.

Ласку

Мужчина, как ребенок. Поэтому на нас так же работает, если нас просто погладить; поцеловать, проходя мимо; обнять, просто так; дотронутся, прикоснуться.

И пусть, первое время мужчина будет воспринимать Ваши действия “в штыки”, дайте ему время привыкнуть, понять, что Вы делаете это просто так, что не ждете ничего взамен.

couple-love-bedroom-kissing-medium Секс

тут особо без комментариев. Как известно, “мужчина каждые 7 секунд думает о сексе”. Для мужчины секс бесспорно приоритетная вещь в отношениях.

Некоторые мужчины заводят семью только ради того, чтобы иметь доступ к сексу в любое время(наивные люди). О других причинах, по которым мужчины заводят семью в следующем письме.

Вернемся к сексу, он должен быть. Самая страшная ошибка, которую может допустить женщина — это наказание или награда сексом.

Если мужчина слаб духом(сильный мужчина берет женщину, независимо от ее настроения и желаний), для него это унижение, выпрашивать секс у жены.

Это очень сильно бьет по самооценке и может привести к депрессиям или изменам(опять же, зависит от силы духа мужчины).
Если хотите отомстить мужчине, лучше оставьте его без еды, чем без секса.

Вообще если Вы хотите, чтобы мужчина был вечно Ваш, соблюдайте одно просто правило — “мужчина должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами”

Собеседника

этот вопрос будет очень спорным. Все зависит от воспитания мужчины, от его детства, от того, с кем он привык общаться.

Некоторые мужчины привыкли общаться только с мужиками. Обычно такие мужчины не делятся с Вами проблемами, мыслями, а решает эти вопросы с друзьями.

Просто примите его таким, тут сложно будет что-то поменять.

Другим мужчинам, наоборот в детстве было комфортное общаться с девушками, в таким мужчиной Вы можете поговорить почти о чем угодно, с ним можно вести задушевные беседы и он может стать для Вас отличным собеседником.

Главное, не упустите этот момент, когда мужчина начинает Вам открываться, посмеявшись над его искренними чувствами, иначе он может Вам больше никогда не открыться

Общие взгляды

Этот пункт самый редкий, но если Вам повезло заниматься одним делом, гореть общими идеями, общими взглядами, Вам всегда будет о чем поговорить и никогда не будет скучно.

Брак, в котором у супругов общие взгляды на жизнь считается самым крепким(об этом в следующей статье)

Надеюсь после этой статьи Вам стало чуть проще понимать, зачем мужчина ищет женщину

pexels-photo-medium-1

Зная эти причины Вы сможете привлекать и удерживать почти любых мужчин. Попробуйте проанализировать, а что в Вас нашел Ваш мужчина, почему он выбрал Вас.

Что его зацепило? И усиливайте этот пункт. И тогда Вы сможете правильно мотивировать мужчину на совершение подвигов.

Сможете сделать так, чтобы Вам мужчина начал дарить Вам подарки и оказывать знаки внимания.

Какие конкретные действия совершать, чтобы мужчина начал дарить Вам подарки и оказывать знаки внимания, Вы узнаете в марафоне “Каждый день 8 марта 2”

Вас ждет 60 пошаговых уроков, каждый из которых будет отнимать у Вас не больше 20 минут в день.

Главная цель нашего марафона — 3000 подарков и знаков внимания от мужчин, полученных всеми участницами марафона за 60 дней

И мы уверены, что достигнем своей цели, как сделали это в прошлом потоке

Присоединяйтесь к нам, по минимальной цене.

Присоединяйтесь к нам прямо сейчас и окупите марафон уже через 2 недели с помощью тех подарков, которые будут дарить Вам мужчины

Хочу каждый день 8 марта ›

Вам понравилась статья? Сохраните себе на стену, чтобы не потерять

Оцените статью
Блог и все письма Ренаты Кирилиной и "Обучение с удовольствием"
Добавить комментарий