Лего для родителей. Детские манипуляции

Воспитание

47614623-9bqcdejwmi-w400Наверное Вы сильно удивились, увидев в самом начале письма маленькую красную детальку Лего. Эту маленькую, холодную на ощупь детальку от конструктора, я добавила специально.

Я уже более 9 лет консультирую родителей. Все необходимые родительские умения похожи на полный набор конструктора Лего. Мамы и папы, в совершенстве владеющие родительским мастерством, виртуозно справляются с детскими капризами, страхами и нежеланием учиться. К сожалению, если одна или несколько деталей потеряны, то гармония в семье невозможна.

131918503

Иногда маме или папе не хватает какого-то маленького умения, без которого вся жизнь с ребенком превращается в сущий ад, бесконечный хаос и постоянное неудовлетворение жизнью.

И конечно, от этого страдают все: и родители, и дети.

Могу сказать, из своего многолетнего опыта, что часто неумение родителя быстро и легко поправляется за счет обучения мелким секретам, похожим на эту мелкую деталь Лего.

На своих программах я помогаю мамам и папам, найти недостающие детали, дабы избавить семью от зачастую мучительных страданий.

Один из таких секретов — это навык в распознавании детских манипуляций. И умение уберечь себя от них.

Что Вы узнаете из занятия::

Маргарет Власова

Сегодня была он-лайн на этом семинаре.Очень мощный,профессионально сделанный продукт.Получила массу позитива,как всегда и самое главное знания.Я поняла,что нужно делать в ситуации,когда тобой манипулируют.Как понять,что это собственно манипуляция и как грамотно на нее отвечать. Помимо этого узнала,как сделать,чтобы ребенок сам нес ответственность за свои поступки и проверила технику сегодня,когда укладывались спать. Безотказно)) Время пронеслось стремительно!!!И с большой пользой!!!Спасибо вам большое)))

Галина Мазур-Соловьева

Здравствуйте, Рената!!! Вебинар очень интересный, узнала много нового. Для меня лично страшнее, если манипулирую я — часто это замечаю за собой в работе с учениками. Теперь я смогу определить тип моих учеников — кем они вырастут, сама научу их противостоять манипуляциям. Даже в общении со мной. А там и внуки будут и опять пригодятся знания, которые получила сегодня. СПАСИБО!!! Мы все, наверное, манипуляторы в зависимости от ситуации. Я теперь знаю, кто я. Знаю, что мой муж инфантил, знаю, что сына воспитывала правильно, он вырос ответственным человеком, ставящим перд собой правильные цели и добивается их исполнения. Рената, большое спасибо!!!

Кликните, чтобы получить запись «Маленькие манипуляторы. Как защититься от манипуляций»>>

На следующей неделе выйдет новое видео, или еще одна деталька Лего, которая позволит Вам стать мудрее и спокойнее. Следите за нашими рассылками, а пока впереди конкурс и новость)

410763506

Новость. Я открываю набор в самую глубокую программу по отношениям в семье, обучению и воспитанию детей «Каждый день 8 марта». Ура! Более подробно об этой программе я рассказываю в конце вебинара.

Почему именно Вам нужно попасть в программу?
Ответ — А может и не нужно. А может и не Вам.

Оцените — хотите ли Вы провести 4 дня в компании со мной, с женщинами, которые хотят перемен в жизни?
Оцените — готовы ли Вы расширить свои знания об отношениях, экспериментировать в отношениях с мужем, внедрять техники педагогов-новаторов и делать первые шаги на встречу в воспитании детей?
Оцените — нужно ли Вам развивать свою память, применить к себе загадочную, но эффективную мнемотехнику, чтобы позволить себе помнить все то, что до сих пор записывали?

Только заинтересованные и решительные женщины, зарегистрировавшиеся на интенсив, получают дополнительный супер-подaрок — ЖИВОЙ интенсив «Эффективное обучение и воспитание»! И специальную цeну. Конечно, я не могу оставить эти условия надолго. Они действительны только 14 часов.

Каждый день 8 марта

Кто меня знает, и видит ценность в необходимости саморазвития и в развития своих детей, понимает, что это просто неслыханный аттракцион щедрости.

Хотите глубоких и надежных перемен в отношениях с мужем и детьми? Хотите перестать контролировать выполнение домашнего задания и чтобы все-равно все было сделано? Поддержку от меня и других женщин? Присоединяйтесь на лучших условиях

Вам понравилась статья? Сохраните себе на стену, чтобы не потерять

Оцените статью
Блог и все письма Ренаты Кирилиной и "Обучение с удовольствием"
Добавить комментарий