Назад в школу. Пошаговый план подготовки для начальной школы

Обучение

Меньше, чем через месяц начинается новый учебный год!

Мы подготовили специальный планировщик на один месяц, в котором есть ежедневные советы, которые помогут вашему ребенку подготовиться и вернуться в школу.

Для некоторых детей нет ничего более захватывающего, чем первый день в школе. Для других детей возвращение в школу не всегда проходит легко.

Часто сентябрь ознаменуется стрессом и сложностями адаптации.

Даже если ребенок уже ходил в школу и просто в нее возвращается, обычно через несколько дней сентября дети испытывают невероятный стресс, а родители теряют сотни тысяч нервных клеток.

Загрузите планировщик «Назад в школу. Обратный отсчет: 4-недельный план готовности» прямо сейчас, для того чтобы распечатать его и плавно и легко подготовить ребенка и себя к новому учебному году.

Как пользоваться планировщиком?

Это — календарь, который содержит простые ежедневные задания. Вы можете повесить его на холодильник, или над рабочим столом.

В данном календаре ПОЛНОСТЬЮ предусмотрены все действия, которые нужно сделать перед школой, а так же продуман порядок, чтобы подготовить ребенка к новому году легко и просто.

Вам не надо думать, переживать что вы что-то забыли или должны сделать. Вы просто смотрите на календарь и выполняете задания.

На выполнение действий нужно от 5-ти минут, однако такая система маленьких шагов самая эффективная на данный момент.

Назад в школу. Пошаговый план подготовки для начальной школы

На третьей странице плана есть карта 3 × 3, которая  помогает поднять самооценку ребенка, определить сферы, которым нужно уделить внимание, а так же сильные стороны Вашего ребенка.

Вы можете карту передать учителю, чтобы упростить педагогу выбор индивидуального подхода к вашему ребенку и определить лучшие стратегии взаимодействия.

Заполните карту размером 3 × 3, чтобы помочь учителям узнать о сильных сторонах вашего ребенка и проблемах.

Привлекайте к подоготовке к школе ребенка.

Скачать план можно здесь, просто введите свое имя и е-майл, на которое прислать карту, в форму ниже:

[grwebform url=»https://app.getresponse.com/view_webform_v2.js?u=LxZy&webforms_id=5964106″ css=»on» center=»off» center_margin=»200″/]

Вам понравилась статья? Сохраните себе на стену, чтобы не потерять

Оцените статью
Блог и все письма Ренаты Кирилиной и "Обучение с удовольствием"
Добавить комментарий