Супер-игра для всей семьи

Обучение
Мы записали для Вас новое видео, это игра для всей семьи.
Вы можете играть в нее дома, на природе, или в дороге.Прекрасный способ научить детей видеть альтернативы, плюсы и минусы в любой ситуации.
Эта игра позволит Вам узнать получше и свою вторую половинку. Называется игра «К сожалению — к счастью»

 avkl-4kwcxq
К сожалению, что многие мамы мне часто пишут, что не успели сделать вовремя заказ, или просто забывают посмотреть почту,  потом очень расстраиваются, что не успели воспользоваться скидкой.
К счастью, мы стараемся напоминать несколько раз о наших акциях, для того, чтобы именно Вы не упустили свою выгоду!

К сожалению, совсем недавно у нас завершился марафон «Каждый день 8 марта. 2 поток»

К счастью, Вы можете приобрести его прямо сейчас в записи по спецпредложению, и получить свои, более яркие результаты:

Хотела попасть на этот тренинг еще в первый поток,но тогда пожалела денег)) Сейчас счастлива, что не совершила эту ошибку во второй раз!)
Отношения с мужем меня в общем устраивали, но хотелось их как то оживить и встряхнуть,добавить огня)) Поэтому огромное спасибо за задание со сказкой) Только вчера смогла выполнить задание с негативным смс,раскачать мужа по эмоциям,по приходу с работы получила немало нежности и крутой секс))
Но самая большая благодарность за то,что напомнили:в первую очередь нужно любить СЕБЯ и заботиться о СЕБЕ. После рождения двоих детей как то об этом позабылось, на первый план выходят потребности и желания детей,а о своих дай Бог если вообще вспоминаешь. А ведь на самом деле как можно ждать подарков и внимания от окружающих,если сама себе в этом отказываешь?! Женщина, которую я сейчас вижу в зеркале, не только получает больше внимания от своего мужчины,но и с огромным удовольствием балует себя сама!
К заданиям еще буду возвращаться,потому что какие то еще не выполнены или выполнены спустя рукава,чтобы закрепить результат)
Спасибо Вам огромное за все,что Вы делаете!)
364419006
Добрый вечер) Рената, спасибо за придумку относительно формата — действительно, маленькие ежедневные шаги выполнять гораздо легче, чем слушать длинные вебинары, на которые нет времени, как правило.Сильно вдохновило самое первое задание — Война и мир. Поставила «якорек» — напоминаю себе, что у меня кроме головы тело есть, а еще я себя люблю) Дальше — тоже много интересного. Каждое задание в течение этого месяца помогало осознанно посмотреть на ту или иную сторону собственной жизни. А вот по поводу изменений…Первые две недели я еще была с мужчиной, которого любила последние три года.А вторые — уже нет. Интересно, что когда начала проходить курс, на меня правда посыпались и цветы, и подарки. А я все закончила. Только своим решением. Наверное, правда, что-то изменилось — я перестала плыть по течению и наконец-то сделала осознанный выбор. И — если честно — чувствую огромное облегчение, радостно воспринимаю мир и дышу свободно. Готова двигаться с вами дальше
Здравствуйте, Рената! Марафон понравился. Очень хотелось на него попасть: нисколько не жалею, а наоборот — довольная радуюсь результатам.
Ссор, конфликтов, недопониманий с мужем стало гораздо меньше. Говорит, что любит и называет своей королевой. Прогулка с мужем и воспоминаниями — осталось для меня самым лучшим, теплым заданием.
Квартира постепенно, маленькими шажками преображается.
Преображение себя — было самым сложным и оно еще не завершилось.
Очень понравился урок про 11 минут. Пришло осознание: пусть это будет всего лишь 11 минут, но они будут моими и я буду делать то, что я захочу.
И саме главное: как всё, оказывпется, просто. Бери и делай. Хочешь жить? Живи. Хочешь радоваться жизни? Радуйся.
Спасибо, Рената и Сергей за все, чем вы с нами делитесь!
 Здравствуйте все. Я одна из тех, кто не смог выполнить все задания, но я не ставила это себе целью: «выполнить все, чего бы это мне не стоило»
Мне необходимы были толчки, интересные идеи, ритуалы, это я получила.
Я стала больше внимания уделять себе и при этом не чувствовать угрызений совести. Если мне захочется «цветов», я об этом могу попросить или купить сама. В жизни стало больше музыки, танцев, приятных воспоминаний.
Доводы и рассудок — давать и брать, этот день заставил задуматься. и посмотреть на нашу семейную жизнь под другим углом, спасибо за этот День.
Формат маленьких шажков мне очень нравиться и краткость видео тоже, так как для меня даже получасовые видео вгоняют в тоску.
Готова к новому :)

Вам понравилась статья? Сохраните себе на стену, чтобы не потерять

Оцените статью
Блог и все письма Ренаты Кирилиной и "Обучение с удовольствием"
Добавить комментарий